1. Имя, фамилия, прозвище.
Хаттаро(фамилия) Ран(имя), Хатто(кличка)
2. Возраст, дата рождения.
19 лет; 1.04.1991
3. Пол, ориентация, раса.
Мужской ,Гетеро, вампир вампирчик Х)
4. Внешность. (6 строк)
Ран довольно высокий( 1,85), весит немного (67) и вообще его нельзя назвать качком. Благодаря тренировкам, имеет крепкое тело и просто так победить его будет очень сложно. Лицо овальной формы, что встречается довольно часто. Прямой немного вздёрнутый нос, тонковатые губы, которые часто изгибаются в хитрой улыбке. Выражение лица меняется не часто, чаще всего оно выражает лишь равнодушие. Глаза карего цвета, на солнце кажется, что желтоватого. Чёрные волосы чуть длиннее шеи. На глаза падает не очень короткая чёлка, поэтому приходится её иногда убирать. Кожа не слишком бледная, можно сказать, загорелая. Из одежды предпочитает деловую и чаще всего чёрного цвета.
5. Характер. (7 строк)
Рана сложно понять. Снаружи он равнодушный, хладнокровный и даже жестокий. Внутри же он другой. Умеет сострадать, жалеть, но этого не показывает. В любовь и в остальные чувства не верит. Боится, очень сильно боится влюбиться, но это тщательно скрывает. Не доверяет людям, ведь считает, что все они имеют свою цену и могут предать. Живёт по идее : «Вся жизнь театр и люди в ней актёры». Любит поиграть с человеком, который его ещё не знает. Как бы он не старался, но всё же Ран останется вспыльчивым. Его терпение может быстро кончится и тогда провоцирующему не поздоровится. Иногда его можно назвать философом. Не любит много разговаривать и долго находится в местах где много людей. Немного замкнут в себе. Очень упрямый.
6. Биография. (10 строк)
Вроде бы всё должно было быть хорошо, вроде бы Ран должен был жить с родителями и получать всё, что получают обычные дети. Но почему-то этого не случилось. Почему-то именно его отец оказался тираном. Почему-то именно его мать ушла из семьи, оставив мальчика одного. Картер ( отец рана) был англичанином. Он пытался воспитать сына британским традициям, но толку было мало. Ран отказывался от этого. Отец отдал его в художественную школу, но мальчик больше предпочитал восточные единоборства. Успеваемость была везде одинаковая, то есть наилучшая. В школе его ненавидели одноклассники. Почти каждый день была ругань, а то случались и драки. Картер пытался сделать из сына джентльмена, а получалось, что он просто заставляет сына ненавидеть его. 
Вскоре школа была закончена. Ран ушёл из секции по борьбе, ссылаясь на то, что уже сможет за себя постоять. Он поступил в дорогой колледж. Вроде бы жизнь должна была измениться, а вот и нет!
В один пасмурный день он как обычно шёл в колледж. По дороге ему встретился странный человек. Он достал из плаща пистолет и нацелился на Хаттаро. Тот по инерции выхватил оружие и не смог остановиться. Он выстрелил и убил человека. Ему это понравилось. Его нашёл один из вампиров и обучил всему, что знал сам. Первая жертва, которую он убил уже по собственному желанию, оказался его отец. Так никто не смог доказать, что виновен Ран. Хаттаро стал наследником и получил миллионы.
И снова встреча с другом-вампиром. По просьбе самого Рана его сделали таким же.

7. Продавец рабов \ Раб \ Хозяин
Хозяин
8. Хобби, умения.
Умения: Рисование картин, сочинение стихов, игра в теннис.
Хобби: чтение книг и остальные развлечения

9. Связь с Вами
По мейлу.
10. Ключ:
винни застрял
11. Оружие
Пистолет( Beretta 92FS) кинжал.

Отредактировано Hatto (2010-05-23 09:02:28)