***Я, конечно, не любитель мучать людей правилами, но что поделаешь. Вам ещё повезло - я правила и побольше пишу.
1. Регистрация.
1.1. Выбор ника - одновременно и самый простой, и самый сложный пункт правил. Поясняю: Ваш nickname может быть как на английском, так и на русском языках. Что должно присутствовать? Фамилия и\или имя Вашего персонажа, в исключении можно обойтись прозвищем, если такое имеется.
1.2. Регистрируясь, Вы соглашаетесь со всеми правилами, что были описаны выше и будут описаны ниже.
1.3. Дубликаты e-mail запрещены.
1.4. Регистрация одной персоной нескольких аккаунтов запрещена. Если есть желание создать второй аккаунт, просьба обсудить это с администрацией.
1.5. Если Вы зарегистрировались и не проявляли активность более 5 дней, Ваш аккаунт удаляется. Если отсутствуете, просьба оповещать об этом администрацию.
1.6. Напоминаем, что рейтинг игры: NC-21, что значит: бдсм, половые связи, мат, гомосексуализм, насилие, возможно полное описание.
2. Регистрация и период после неё.
2.1. Вы должны заполнить анкету за 5 дней после регистрации.
2.2. Анкету Вы оставляете в разделе -Регистрация-
2.3. Вы не имеете право вступить в игру, пока Вашу анкету не проверит хотя-бы 1 администратор.
2.4. Ваш аватар должен отображать внешность Вашего персонажа, креатив и имя персонажа приветствуются.
3. Поведение на форуме.
3.1. Проявляйте уважение к другим игрокам, не провоцируйте конфликты.
3.2. Старайтесь писать без ЗаБоРчИкОв, грамотно, выражайте Ваши мысли с умом.
3.3. Не используйте ненормативную лексику (жаргон) вне игры.
3.4. Хентай\Яой\Юри во флуде разрешены.
3.5. Никакого флуда нигде, кроме флудилки.
3.6. Никакой рекламы нигде, кроме как отдела -Реклама-
4. Правила написания постов.
4.1. Посты пишем не менее 7-ми полных строк.
4.2. Если у Вас проблемы с грамматикой, пропускайте посты через Word.
4.3. Стараемся писать литературно, ключ: .Винни застрял . Мат разрешён, но не в огромных количествах.
4.4. Действия
не выделяем, мысли курсивом, речь -Жирным, с большой буквы, при желании с новой строки, чужая речь -Выделена и подчёркнута

Всё, больше я Вас мучать не буду. Приятной игры!